Sensor De Presión De Aire Adaptación A La Altura Facet 10.3097 para Daimler Ford

FACET Sensor, presión colector de admisión para LAND ROVER: Range Rover & FORD: Fiesta, Focus, Ka, Fusion, C-Max, StreetKa & VOLVO: V50 (Ref: 10.3097)

Sensor De Presión De Aire Adaptación A La Altura Facet 10.3097 para Daimler Ford

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
40,71 €
sin gastos de envío

Sensor de presión de aire 10.3097 FACET para FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,26 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de presión de aire 10.3097 FACET para FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,26 €
sin gastos de envío

FACET Sensor, presión colector de admisión para LAND ROVER: Range Rover & FORD: Fiesta, Focus, Ka, Fusion, C-Max, StreetKa & VOLVO: V50 (Ref: 10.3097)

24h
59,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor De Presión De Aire Adaptación A La Altura Facet 10.3097 para Daimler Ford

Oferta más barata

Tensión de salida de [V]: 0,405 V / Tensión de salida hasta [V]: 4,75 V / oemnumbers: 10.3097,EPS 1.993.097,EPS1.993.097,KW 493 097 / Upc: 8012510008584 / MPN: 10.3097 / eBay Product ID (ePID): 1158898702 / ProductTitle: Facet sensor Presión de Sobrealimentación Ford Focus Volvo Mazda 2 10.3097 / MaturityScore: 8.0 / Presión desde [kPA]: 10 kPa / producttype: Sensor de presión de aire, adaptación a la altura / Gtin: 8012510008584 / oenumbers: 1 141 598,1 490 907,1 923 995,1141598,138233 / Tipo: Sensor / EAN: 8012510008584 / Peso: 0.10 / Cantidad: 1 / presión hasta [kPA]: 117 kPa / Lado de montaje: delante / ATS_Marke: FACET / Marca: Facet / articlenumber: 10.3097
40,71 €
ebay.es

Productos similares

FACET 10.3090 Sensor de presión de aire adaptación a la altura
sin gastos de envío
FACET 10.3341 Sensor de presión de aire adaptación a la altura
36,87 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor De Presión De Aire Adaptación A La Altura Facet 10.3126 para Nissan
42,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eps 1.993.075 Inyección de Combustible
24,40 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €