Sensores de posición del cigüeñal 9.0742 FACET para VW SEAT SKODA AUDI

FACET 9.0742 Sensor de cigüeñal

Sensores de posición del cigüeñal 9.0742 FACET para VW SEAT SKODA AUDI

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal 9.0742 FACET para VW SEAT SKODA AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,98 €
sin gastos de envío

FACET Generador de impulsos, cigüeñal para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Golf, Jetta, New Beetle, Polo, CC, Scirocco, Passat (Ref: 9.0742)

24h
51,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal 9.0742 FACET para VW SEAT SKODA AUDI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: HITACHI 131823, DELPHI SS12317-12B1, TOPRAN 117 184, MEAT & DORIA 871068 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 1K0 906 433, SEAT 1K0 906 433, SKODA 1K0 906 433, VW 1K0 906 433, HITACHI 131823, HITACHI 2501823
25,98 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FACET Sensor, temperatura del refrigerante para LAND ROVER: Defender & FORD: Transit/Tourneo (Ref: 7.3331)
Envío a partir de 7,99 €
FACET Sensor, revoluciones de la rueda para OPEL: Corsa, Adam & VAUXHALL: Corsa, Adam (Ref: 21.0128)
Envío a partir de 7,99 €
FACET Sensor, temperatura del refrigerante para FORD: Focus, S-Max, Galaxy, Mondeo, Fiesta, Connect, C-Max, Courier (Ref: 7.3295)
Envío a partir de 7,99 €
FACET Sensor, presión colector de admisión para MASERATI: Quattroporte & FIAT: Coupé & ALFA ROMEO: 155 & LANCIA: Delta & FORD: Escort (Ref: 10.3008)
Envío a partir de 7,99 €
Generador de impulsos, cigüeñal DELPHI SS12317-12B1
20,22 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío