FACET 9.0463 Sensor posición árbol de levas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,20 €
Envío a partir de 3,99 €

FACET Sensor, posición arbol de levas para PEUGEOT: 207, Bipper, 107, 307, 1007, 207+, 206+ & FORD: Fiesta, Fusion & CITROËN: C3 Pluriel (Ref: 9.0463)

24h
20,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Posición Arbol De Levas Facet 9.0463 Made In Italy - Oe Equivalent para

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,22 €
sin gastos de envío
FACET 9.0463 Sensor posición árbol de levas

Oferta más barata

Información técnica: Longitud sensor de medición [mm] - 63,1; Información complementaria - Made in Italy - OE Equivalent Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8,JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3), FUSION (JU); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1); CITROËN C1 (PM,PN), C3 II (SC), C3 I (FC,FN), C2 (JM,JG), XSARA (N1,N0,N2), C3 (HB), NEMO (AA); PEUGEOT 107 (PM,PN), 207 (WA,WC), 206 (2A/C,2E/K), 206+ (2L,2M), 307 (3A/C,3E,3H), BIPPER (AA), 1007 (KM); MAZDA 2 (DE,DH_3,DY) Número de producto: 1920EJ, Y40118230, 2507378, 9637499180, 9660582080 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,20 €
amazon.es

Productos similares

FACET Sensor de revoluciones, control del motor para MERCEDES-BENZ Classe S, 129 Series 140 Series (Ref: 9.0482)
Envío a partir de 7,99 €
FACET Sensor, presión de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito Classe V & BMW: Série 7, M5, 2000, 1600 GT, Série 5, 2800 (Ref: 7.0060)
Envío a partir de 7,99 €
FACET 9.0438 Sensor posición árbol de levas
Envío a partir de 11,90 €
FACET Sonda Lambda para BMW: X6, Série 5, X5, Série 7 & MERCEDES-BENZ AMG GT LC Classe SL (Ref: 10.8480)
Envío a partir de 7,99 €
Sensor, temperatura del refrigerante NRF 727070 para CLASE C (W202) 2 1993-2000
30,70 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío