FACET 9.0301 Sensor de cigüeñal
FACET Sensor de cigüeñal 9.0301 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230, RENAULT Master 2 Caja/Chasis ED/HD/UD
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,79 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensor de posición del árbol de levas 9.0301 FACET para IVECO
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,31 €
Envío a partir de 9,00 €
Generador De Impulsos Cigüeñal Facet 9.0301 Made In Italy - Oe Equivalent para
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
32,64 €
sin gastos de envío
Sensor de posición del árbol de levas 9.0301 FACET para IVECO
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,31 €
sin gastos de envío
Productos similares
FACET 7.3385 Sensor temperatura del refrigerante
FACET Sensor de revoluciones, control del motor para PEUGEOT: 207, 307, Bipper, 301, 306, 1007, 207+, 206+ & CITROËN: C3 Pluriel (Ref: 9.0298)
FACET Sensor, presión colector de admisión para PEUGEOT: 2008, Rifter, 208, Expert, 308, 5008, 508, 3008, 301, Traveller, Partner (Ref: 10.3413)
FACET 7.3328 Sensor temperatura del refrigerante
FACET Sensor para DS: DS4, DS3, DS7, DS5 & PEUGEOT: 208, 2008, Rifter, Expert, 308, Partner, 5008, 3008, Boxer, 508, 301, 408 (Ref: 10.3328)