Sensores de posición del cigüeñal 9.0169 FACET para FIAT OPEL ALFA ROMEO LANCIA

Facet 9.0169 Sistemas de Calentamiento y Arranque

Sensores de posición del cigüeñal 9.0169 FACET para FIAT OPEL ALFA ROMEO LANCIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,32 €
Envío a partir de 9,00 €

Generador De Impulsos Cigüeñal Facet 9.0169 Made In Italy - Oe Equivalent para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,79 €
sin gastos de envío

Sensores de posición del cigüeñal 9.0169 FACET para FIAT OPEL ALFA ROMEO LANCIA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,32 €
sin gastos de envío
Sensores de posición del cigüeñal 9.0169 FACET para FIAT OPEL ALFA ROMEO LANCIA

Oferta más barata

Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 46481639, ALFA ROMEO 60814769, FIAT 46446873, FIAT 46481639, FIAT 60814769, ISUZU 8-97323554-0, ISUZU 97323554, LANCIA 46481639, LANCIA 60814769, OPEL 8 51 366, VW 2R0 906 433 D, CHEVROLET 93342146, GENERAL MOTORS 97 323 554
22,32 €
ebay.es

Productos similares

FACET Sensor de temperatura del refrigerante 7.3261
Envío a partir de 14,00 €
Medidor de la masa de aire MAGNETI MARELLI 213719721019 para CORSA C 1 2003-2009
78,04 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Medidor de la masa de aire PIERBURG 7.07759.77.0 para KA (RU8) 1.3 2008-2016
102,09 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Medidor de la masa de aire MAGNETI MARELLI 213719764019 para KA (RU8) 1.3 2008-
80,11 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Medidor del caudal de aire MAGNETI MARELLI 213719619019 para GT (937_) 1.9 2003-
76,20 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío