Fabrilamp Ventilador DC Kos 24W Negro 3 aspas 60° 6 vel. con remoto, memoria y temporizador
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
Precio total más barato
Envío en 13 a 14 días
65,16 €
sin gastos de envío
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
En stock
69,18 €
sin gastos de envío
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
Envío en 5 a 6 días
71,56 €
Envío a partir de 4,95 €
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
En stock
74,45 €
sin gastos de envío
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
En stock
90,89 €
Envío a partir de 7,95 €
2 variantes desde 65,16 €
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Blanco 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
65,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Blanco/haya 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador
65,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Fabrilamp Ventilador DC Camaleon 59W Blanco 3000-4500-6500K Regulable Remoto memoria temporizador
94,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador dc esparta maxi 80w blanco, 132d, 5 aspas, 10255lm, 3000k/4
124,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FABRILAMP - Ventilador de Techo con Luz LED 59W | Motor DC Modelo BAYOMO | 4 Aspas Retráctiles | 3 Tonalidades | 6 Velocidades | Control Remoto | Temporizador | Silencioso, Blanco, Mediano
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabrilamp Ventilador marrón DANI con motor DC y LED integrado
56,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abrila Esparta Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59W
80,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío