Fabrilamp ventilador dc 24w kos negro 3 aspas 60d 6 vel. 2390lm 3000-4

Fabrilamp Ventilador DC Kos 24W Negro 3 aspas 60° 6 vel. con remoto, memoria y temporizador

Fabrilamp ventilador dc 24w kos negro 3 aspas 60d 6 vel. 2390lm 3000-4

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Kos Negro - Ventilador De Techo Aspas Normales 24 W F

Entrega en 1 - 3 días laborables
62,35 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

Envío en 3 a 4 días
65,05 €
Envío a partir de 4,95 €

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

Envío en 5 a 6 días
65,16 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

En stock
67,64 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

En stock
69,18 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

En stock
74,45 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador DC 24w Kos Negro 3 Aspas 60d 6 Vel. 2390lm 3000-4500-6000k c/remoto, Memoria Y Temporizador

En stock
90,89 €
Envío a partir de 7,95 €

Productos similares

Fabrilamp Ventilador de techo Micenas L DC 72 W LED Dorado Cuero retráctil Ø108 cm
59,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abrila Dani Cuero 59 W F - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles
51,03 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fabrilamp ventilador dc 24w olga blanco/mad.negra-negro 3 aspas 6 vel.
157,55 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Fabrilamp ventilador dc 24w kos negro 3 aspas 60d 6 vel. 2390lm 3000-4

Oferta más barata

VENTILADOR DC 24W KOS NEGRO 3 ASPAS 60D 6 VEL. 2390LM 3000-4500-6000K Color: Negro Material: Metal / ABS / Policarbonato Dimensiones (alto x ancho x fondo): 28x60x60 cm Color de la luz: Blanco cálido Lúmenes: 2390 lm Potencia: 24 W Temperatura luz: 3000-4500-6000 K Tecnología LED integrada Color de luz seleccionable en 3 posiciones Mando a distancia incluido Memoria de color incorporada Número de aspas: 3 Número de velocidades ajustables: 6 Control de aire para verano o invierno Tipo de motor:CON LUZPara que este articulo perdure en el tiempo se aconseja no utilizar productos corrosivos para su limpieza y cuidadoMemoria de color incorporada, 3 años de garantia
55,29 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es