Sobremesa alto tania 1xe27 niquel/madera gris 62x30x30 cm

Fabrilamp Lámpara de sobremesa Alto Tania 1xE27 Níquel/madera Gris 62x30x30 cm

Sobremesa alto tania 1xe27 niquel/madera gris 62x30x30 cm

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
43,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Tania Madera Gris - Lámpara Sobremesa Moderno 1Xe27 30 Cm

Entrega en 1 - 3 días laborables
52,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila Tropico Negro/Haya - Armazón Pie Salón 148X25x25 Cm
43,12 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Ivanna Blanco/Madera Gris - Lámpara Pie Salón Moderno 1Xe27 40 Cm
75,94 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Home Níquel/Gris-Beis - Lámpara Pie Salón Moderno 1Xe27
89,90 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Moda Blanco / Verde - Lámpara Pie Salón Moderno 1Xe27 40 Cm
63,76 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Reyes Cromo/Natural-Verde - Lámpara Pie Salón Moderno 1Xe27
89,97 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sobremesa alto tania 1xe27 niquel/madera gris 62x30x30 cm

Oferta más barata

Sobremesa ALTO de la serie TANIA de color NIQUEL con pantalla MADERA GRIS en su interior. Posee un portalámparas E27. Bombilla no incluida. Tiene unas dimensiones de 62x30x30 centímetros. Serie muy decorativa y gracias al juego de sus pantallas con interior en colores madera, resulta muy acorde con distintos estilos de decoración como el rústico, moderno o vintage. Con una gran variedad de artículos en esta serie que aportan calidez y elegancia a salones, dormitorios, comedores y salas de estar, se pueden combinar a su elección los colgantes de 50, 40 y 30 centímetros de diámetro, dos tamaños diferentes de sobremesas, aplique, plafones de 48, 72 y 96 watios y el pie de salón, cubriendo cualquier necesidad de iluminación en su hogar o lugar de trabajo.
43,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es