FABER-CASTELL 144172 - Bolígrafo Grip Edition, mina XB, All Black, 1 unidad

Faber-Castell Grip Edition 144172 - Bolígrafo, recambio grande XB, color negro

FABER-CASTELL 144172 - Bolígrafo Grip Edition, mina XB, All Black, 1 unidad

Precio más barato
En stock
9,92 €
Envío a partir de 4,05 €

FABER-CASTELL 144172 - Bolígrafo Grip Edition, mina XB, All Black, 1 unidad

Precio total más barato
En stock
12,40 €
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 144172 - Bolígrafo Grip Edition, mina XB, All Black, 1 unidad

Oferta más barata

Bolígrafo Grip Edition en color negro Con práctico clip metálico Incluye una mina XB recambiable en color azul Zona de agarre suave para una escritura cómoda y un agarre seguro La forma triangular ergonómica garantiza una escritura sin fatiga
9,92 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Faber-Castell Bolígrafo Grip Plus Ball 949214 — Negro
7,78 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell - Estuche con 10 rotuladores Grip (155310) punta fina, forma triangular
4,85 €
0.48 EUR/1.0 unidad
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Portaminas 570733 0,7 mm Verde
6,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Portaminas FABER-CASTELL Grip Plus 0,7 mm. Negro
6,50 €
7 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €