Faber-Castell Goma de borrar recambio para Grip 1345/1347/Executive/Vario L Blanca 5 unidades
Faber-Castell 131596 - Goma de borrar recargable para Grip 1345/1347/Executive/Vario L, color blanco
Precio más barato
En stock
3,55 €
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell 131596 - Goma de borrar recargable para Grip 1345/1347/Executive/Vario L, color blanco
Envío en 8 a 9 días
6,21 €
Envío a partir de 6,50 €
Faber-Castell 131596 - Goma de borrar recargable para Grip 1345/1347/Executive/Vario L, color blanco
Precio total más barato
En stock
7,34 €
2.45 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Faber-Castell 131596 - Goma de borrar recargable para Grip 1345/1347/Executive/Vario L, color blanco
En stock
7,35 €
sin gastos de envío
Goma de borrar Faber-Castell Recambio Blanco (5 Unidades)
En stock
14,30 €
sin gastos de envío
Faber-Castell 131596 - Goma de borrar recargable para Grip 1345/1347/Executive/V
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
15,71 €
sin gastos de envío
Goma de borrar Faber-Castell Recambio Blanco (5 Unidades)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,22 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Faber-Castell Goma triangular Grip 2001 (gris, 2 gomas).
6,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell 182411 Goma de borrar (Azul, Rojo, 2 Piezas)
6,94 €
3.47 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Goma triangular Grip 2001, gris, Radierer
4,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell 187044 Grip 2001 - Goma de borrar triangular (1 unidad), color rosa
3,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Faber-Castell 182412 goma de borrar Sleeve Mini, schreibinstr ument, color aleatorio, 1 unidades), translúcido
4,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €