Faber-Castell e-motion - Roller de bola, color negro
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
93,46 €
Envío a partir de 13,00 €
Faber-Castell e-motion - Roller de bola, color negro
En stock
196,38 €
Envío a partir de 8,90 €
5 variantes desde 84,00 €
Faber-Castell 148205 - Roller E-motion de Color - Cuerpo en Madera de Peral - Marrón Coñac - Graduación B
84,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Faber-Castell 148215 - Roller E-motion - Cuerpo en Madera de Peral - Marrón Oscuro
98,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell 148625 - Roller E-motion - Cuerpo en Aluminio - Negro - B
150,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,18 €
Faber-Castell 148225 - Roller E-motion - Cuerpo en Madera de Peral - Negro
84,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
FABER-CASTELL Roller e-motion pure (Plateado) ninguno
135,99 €
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Productos similares
Faber-Castell Bolígrafo E-motion Cuerpo en Madera de Peral Marrón Oscuro Trazo B
58,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber Castell 148200 - Pluma estilográfica E-motion, con cuerpo en madera de peral, color marrón coñac, plumín de acero inoxidable, trazo M
92,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber Castell 138382 - Portaminas E-motion, con cuerpo en madera de peral, mina de 1.4 mm, graduación B, color marrón coñac
60,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber Castell 148211 - Pluma estilográfica E-motion, con cuerpo en madera de peral, plumín de acero inoxidable, trazo F, color marrón oscuro
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell Recambio para bolígrafos E-Motion de madera de arce
25,90 €
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €