Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

Faber-Castell Bolígrafo roller Neo Slim Metal – Mina con punta de cerámica negra, cuerpo negro

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,80 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

40,00 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

En stock
42,50 €
Envío a partir de 5,95 €

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

Envío en 4 a 5 días
42,64 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

En stock
46,25 €
Envío a partir de 17,25 €

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

48,50 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

49,03 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

Envío en 4 a 5 días
61,79 €
Envío a partir de 13,00 €
Faber-Castell 342304 - Boligrafo Roller Neo Slim Metal - Mina con Punta de Cerámica Negra - Cuerpo Negro

Oferta más barata

Cuerpo especialmente fino de metal con acabado negro Clip metálico con resorte; El capuchón puede colocarse en la parte superior Mina negra de secado rápido con punta de cerámica; La mina se puede cambiar
39,80 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Faber-Castell Bolígrafo 148130 – Cuerpo resina pulida, trazo M, negro, caja regalo incluida
47,96 €
11 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Faber-Castell Bolígrafo E-motion Cuerpo en Madera de Peral Marrón Oscuro Trazo B
58,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell Bolígrafo roller 146156 Neo Slim Aluminio Verde oliva
38,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber-Castell 146165 - Boligrafo Neo Slim Aluminio - Azul Oscuro
37,04 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolígrafo FABER-CASTELL Avori XB Violeta
16,90 €
11 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €