Faber-Castell Bolígrafo roller Essentio Aluminio 1 unidad Rosa
FABER-CASTELL 148435 - Roller Essentio, aluminio rosa, 1 roller
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,54 €
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 148435 - Roller Essentio, aluminio rosa, 1 roller
Precio total más barato
33,54 €
sin gastos de envío
Faber-Castell 148435 Essentio - Bolígrafo roller (aluminio, 1 unidad), color ros
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,66 €
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 148435 - Roller Essentio, aluminio rosa, 1 roller
Envío en 3 a 4 días
43,78 €
Envío a partir de 4,00 €
FABER-CASTELL 148435 - Roller Essentio, aluminio rosa, 1 roller
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,80 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 32,36 €
FABER-CASTELL 148437 - Roller Essentio, aluminio negro, 1 roller
38,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 148436 - Roller Essentio, aluminio azul, 1 roller
32,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Faber-Castell Bolígrafo 148130 – Cuerpo resina pulida, trazo M, negro, caja regalo incluida
47,96 €
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Faber-Castell Bolígrafo E-motion Cuerpo en Madera de Peral Marrón Oscuro Trazo B
58,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell Bolígrafo roller 146156 Neo Slim Aluminio Verde oliva
38,41 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber-Castell 146165 - Boligrafo Neo Slim Aluminio - Azul Oscuro
37,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío