Faber-Castell Pluma estilográfica Ambition cuerpo resina pulida negro plumín acero inoxidable F
Faber-Castell Ambition Black Fountain Pen F Fountain Pen Nib F
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
57,26 €
sin gastos de envío
Faber-Castell 148141 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Resina Pulida - Negro - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo F
En stock
59,00 €
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell 148141 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Resina Pulida - Negro - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo F
Envío en 3 a 4 días
59,49 €
Envío a partir de 4,00 €
Faber-Castell 148141 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Resina Pulida - Negro - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo F
En stock
60,00 €
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell 148141 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Resina Pulida - Negro - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo F
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,50 €
sin gastos de envío
Faber-Castell 148141 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Resina Pulida - Negro - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo F
68,34 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 57,80 €
Faber-Castell 147150 - Pluma estilográfica Ambition - Negro - Tamaño M
88,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 148140 - Pluma estilográfica AMBITION resina noble, plumín - M, incluye caja de regalo, color del cuerpo - negro/plata
57,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Faber-Castell Ambition - Pluma estilográfica, marrón
100,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Faber-Castell 148920 - Pluma Estilográfica con Cuerpo en Resina - Negro - Guilloqueada y Acabado Rhombus - Trazo M
62,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Faber-Castell 148180 - Pluma Estilográfica con Cuerpo en Madera de Peral - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo M
91,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
FABER-CASTELL Pluma estilográfica Ambition All Black, grosor de trazo B, negro negro
87,20 €
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Faber-Castell 147151 - Estilografica Ambition - All Black - Trazo F
89,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Faber-Castell 148170 - Pluma Estilográfica Ambition con Cuerpo en Madera de Coco - Plumín de Acero Inoxidable - Trazo M
111,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Faber Castell Ambition - Pluma estilográfica de trazo grueso, negro
59,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell Ambition - Pluma de madera de peral, color marrón
99,40 €
amazon.es
sin gastos de envío
FABER-CASTELL Ambition All Black 147152 - Pluma estilográfica, ancho de plumín E
91,72 €
ebay.es
sin gastos de envío
Faber-Castell 148922 - Pluma de resina (trazo EF), color negro
74,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Faber-Castell Pluma estilográfica Ambition 147150 – Negro, tamaño M
88,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber Castell 148211 - Pluma estilográfica E-motion, con cuerpo en madera de peral, plumín de acero inoxidable, trazo F, color marrón oscuro
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Faber-Castell 148422 - Pluma estilográfica Essentio, plumín EF, rosa aluminio
36,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell Pluma estilográfica Basic – metal, punta M, mate
27,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell 148482 - Penna stilografica Essentio, pennino EF, alluminio nero, 1 Unità (Confezione da 1)
32,39 €
amazon.es
sin gastos de envío