FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

Faber-Castell Estilográfica grip 2011 b. negra mate

FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
20,73 €
Envío a partir de 4,00 €

FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,03 €
Envío a partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

Precio total más barato
En stock
24,74 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 140903 Fountain Pen Grip 2011 Nib B Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
25,08 €
sin gastos de envío

FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

28,51 €
Envío a partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 140903 - Pluma estilográfica Grip 2011, plumín B, negro, 1 unidad

Oferta más barata

Plumín de acero inoxidable de grosor B Se puede utilizar con convertidor de émbolo y cartuchos estándar Material del cuerpo: plástico Diseño de agarre único Pluma estilográfica en elegante color negro
20,73 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Faber-Castell Pluma estilográfica Ambition 147150 – Negro, tamaño M
101,06 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Graf von Faber-Castell 145541 Estilográfica Línea Clásica, Pernambuco F
453,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Pluma estilográfica Basic – metal, punta M, mate
27,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell 148422 - Pluma estilográfica Essentio, plumín EF, rosa aluminio
36,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €