FAAC 412 SX Motor Actuador Siniestra 230V Puertas con Bisagras 1,8 MT 104471

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
240,65 €
Envío a partir de 26,00 €

Motor Puertas con Bisagras Hidráulica Hidráulico faac 402 Cbc 104468 230V 1,8 M

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
351,64 €
Envío a partir de 13,00 €

FAAC 402 CBC Operador Motor Hidráulico Boleo 1,8MT 104468

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
409,91 €
Envío a partir de 24,00 €

Motor Puertas con Bisagras Hidráulica Hidráulico FAAC 402 CBC 104468 230V 1,8 M

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
409,98 €
Envío a partir de 39,00 €

FAAC 402 CBC Automatización Puerta Aldaba Puertas con Bisagras Actuador Motor

492,23 €
Envío a partir de 39,00 €
FAAC 412 SX Motor Actuador Siniestra 230V Puertas con Bisagras 1,8 MT 104471

Oferta más barata

Voltaje: 230V / EAN: 8055195000825 / Peso máximo de la puerta: 350 kg / Modelo: 412 / Marca: FAAC / Código de artículo del fabricante: 104471
240,65 €
ebay.es

Productos similares

FAAC 412 SX Motor Actuador Siniestra 230V Puertas con Bisagras 1,8 MT 104471
240,65 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 26,00 €