Ezviz T30 SmartPlug 10A - Toma inteligente

Precio más barato
2-6 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 9,90 €

EZVIZ T30-10A-EU Enchufe inteligente Wi-Fi

Precio total más barato
2 días laborables
13,01 €
Envío a partir de 9,76 €

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

En stock
18,61 €
Envío a partir de 13,99 €

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

En stock
19,26 €
Envío a partir de 13,69 €

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

En stock. Envío por Amazon.
22,00 €
Envío a partir de 3,99 €

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

27,94 €
Envío a partir de 3,99 €

SPINA PRESA DI ALIMENTAZIONE INTELLIGENTE T30 10A ASSISTENTI VOCALI (CS-T30-10A-

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,49 €
sin gastos de envío

EZVIZ T30 Enchufe Inteligente WiFi con Control Remoto, Smart Plug Mini Tamaño sin Necesidad de Concentrador, Funciona con Móvil, Compatible con Alexa, Amazon Echo & Google Home, Blanco

Envío en 2 a 3 días
32,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ezviz T30 SmartPlug 10A - Toma inteligente

Oferta más barata

El enchufe inteligente EZVIZ T30 es el enchufe inteligente compacto que le permite controlar de forma remota sus dispositivos eléctricos con un simple toque o comando de voz. A través de la aplicación EZVIZ, puedes encender, apagar o programar luces, ventiladores, electrodomésticos y cámaras estés donde estés. Compatible con Wi-Fi de 2,4 GHz, Alexa y Google Assistant, ofrece un control sencillo y seguro, incluso con las manos ocupadas. Gracias a las funciones de temporizador y programación podrás automatizar las tareas diarias y ahorrar energía. En caso de un corte de energía, el T30 almacena su configuración y reanuda automáticamente los programas predeterminados. Fabricado con materiales resistentes a las llamas hasta 750°C, garantiza la máxima seguridad y fiabilidad. Además, puedes apagar los indicadores LED para disfrutar de un sueño nocturno tranquilo. Compacto, elegante y fácil de instalar, el EZVIZ T30 hace que su hogar sea más inteligente, eficiente y seguro.
12,99 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Ezviz T30 SmartPlug 10A - Toma inteligente
12,99 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €