EZVIZ Camara vigilancia IP WiFi TY2 FHD 1080P rotativa PTZ 360, Visión Nocturna Seguimiento Inteligente, Compatible con Alexa, Blanca, 1 Unidad (Paquete de 1)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,90 €
Envío a partir de 3,99 €

EZVIZ Camara vigilancia IP WiFi TY2 FHD 1080P rotativa PTZ 360, Visión Nocturna Seguimiento Inteligente, Compatible con Alexa, Blanca, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock
31,78 €
Envío a partir de 4,00 €

Ezviz TY2 Cámara de Vigilancia IP WiFi 1080p Single

Envío en 72h
34,72 €
sin gastos de envío

Cámara EZVIZ TY2 Wifi IP para Interna 2mpx Motorizada Compatible Con Alexa

Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,40 €
Envío a partir de 13,00 €

EZVIZ Camara vigilancia IP WiFi TY2 FHD 1080P rotativa PTZ 360, Visión Nocturna Seguimiento Inteligente, Compatible con Alexa, Blanca, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock
52,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

EZVIZ HP7 PRO 4K Videoportero Wifi Con Cámara y Pantalla Táctil 8”
314,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Cámara IP EZVIZ H3K PoE 4K Visión Nocturna Exterior Detección IA Audio Bidireccional
89,99 €
13 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
EZVIZ SD7 Pantalla Táctil 7” Para Videoporteros y Cámaras
119,95 €
4 precios
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
EZVIZ Mirilla inteligente HP4 – Videoteléfono conectado
89,99 €
5 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
EZVIZ Camara vigilancia IP WiFi TY2 FHD 1080P rotativa PTZ 360, Visión Nocturna Seguimiento Inteligente, Compatible con Alexa, Blanca, 1 Unidad (Paquete de 1)

Oferta más barata

1. 360 ° cobertura visual & full hd, la lente mejorada con un rango de rotación horizontal de 340 °, crea una cobertura completa de 360 °para grabar contenido panorámico en full hd 1080p; cuenta con zoom digital de 8x para ampliar el video y ver los detalles con más nitidez 2. Visión nocturna & smart ir, visión nocturna de hasta 10m,gracias a la función smart ir; la intensidad de la iluminación led infrarroja se ajusta automáticamente para evitar la sobre exposición en el modo de visión nocturna, de este modo se puede obtener más detalles del objeto o persona capturada durante la noche 3. Audio bidireccional & funcional con alexa, siempre puedes hablar con la persona que está cerca de la cámara.alexa puede controlar esta cámara de vigilancia interior a través de echo show, con asistencia de voz; nuestra cámara domo también se puede conectar a otros sistemas domésticos inteligentes, como google home o ifttt, y sincronizar todo; compatible con dispositivos android y apple ios 4. Detección de movimiento & seguimiento inteligente, al detectar un objeto en movimiento, la cámara ip es lo suficientemente inteligente como para rastrear su movimiento mientras te alerta en tiempo real; con ezviz cloud, c6n graba automáticamente video continuamente al derectar movimiento 5. ezviz cloud&sd, comience su prueba gratuita de ezviz cloud; también es compatible con una tarjeta micro sd (hasta 256 gb)
18,90 €
Amazon Marketplace (ES)