EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

EZVIZ BC1c 4K Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 3840 x 2160 Pixeles Techo/pared

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

Precio más barato
En stock
172,00 €
Envío a partir de 5,95 €

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
172,95 €
sin gastos de envío

EZVIZ BC1c 4K Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 3840 x 2160 Pixeles Techo/pared

6 días laborables
174,59 €
Envío a partir de 9,45 €

EZVIZ BC1c 4K Billet Cámara de seguridad IP Exterior Bala 3840 x 2160 Pixeles Techo/Pared + Panel Solar

24h
183,97 €
sin gastos de envío

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

En stock
184,08 €
sin gastos de envío

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

Envío en 2 a 3 días
185,32 €
Envío a partir de 15,00 €

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

En stock
193,00 €
Envío a partir de 14,08 €

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

Envío en 2 a 3 días
194,15 €
sin gastos de envío

EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

En stock
198,34 €
Envío a partir de 4,34 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EZVIZ BC1C 4K Cámara de vigilancia WiFi Exterior inalámbrica + Panel Solar

Oferta más barata

Alimentado por batería de 10400 mAh y panel solar (Versiones Type-C) y 4 K Resolución - Equipado con una batería recargable de 10400 mAh, la cámara BC1C exterior puede durar hasta 180 días con una carga completa de la batería, garantizando un rendimiento estable durante todo el día y la noche. El vídeo Ultra HD 4K está listo para dar vida a los detalles más pequeños y asegurar mejor lo que es importante para usted. Modo AOV y detección de formas humanas y vehículos a través de AI: Presentación del modo EZVIZ AOV, una tecnología revolucionaria para lograr un monitoreo automatizado y persistente para su tranquilidad. Al activarse a intervalos programados, esta cámara inteligente inicia una detección de movimiento inteligente, capturando cada momento crucial para una seguridad perpetua. Visión nocturna en color y apertura F1.6 y audio bidireccional: la apertura F1.6 garantiza imágenes brillantes y vívidas en condiciones de iluminación variables. También puede activar el proyector integrado en la oscuridad total para disfrutar de una visión nocturna colorida. Con la aplicación EZVIZ, puede escuchar y ver lo que está sucediendo y chatear con sus visitantes. Wi-Fi 6 & Almacenamiento flexible: Incluso cuando se instala fuera de casas de paredes gruesas y de gran alcance de transmisión, el BC1c es capaz de mantenerse alerta y receptivo con una red Wi-Fi estable, gracias a la tecnología Wi-Fi 6. Puede proteger sus vídeos grabados en una tarjeta microSD local de hasta 256 GB, o suscríbase a EZVIZ CloudPlay para un acceso totalmente cifrado e ilimitado almacenamiento en línea (Tarjeta SD se vende por separado). Alarma con Sirena & Flash & Personalice Sus Alertas de Voz- Puede establecer plazos específicos para la detección. Una vez que la cámara detecta una forma de persona, la cámara inalámbrica exterior BC1C activa automáticamente una sirena y parpadea dos proyectores para hacerles saber que se detectan. La cámara wifi BC1C le permite grabar su propia voz para un saludo o disuasión personalizado., Peso: 0.76720867176 Libras, Fabricante: EZVIZ
172,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)