Eyes To Kill Mascara

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
28,60 €
sin gastos de envío

Armani - Eyes To Kill Classico Máscaras de pestañas 10 ml Negro

Entrega en 48/72 horas
28,99 €
2899 € / 1 l
sin gastos de envío

ARMANI COSMETICS Eyes to Kill Mascara Classico (01 Negro)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
41,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Armani - Giorgio Armani Eyes To Kill - Máscara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
43,00 €
sin gastos de envío
Eyes To Kill Mascara

Oferta más barata

Eyes To Kill Mascara de Giorgio Armani Eyes to Kill Mascara Classico, la máscara de pestañas más icónica de Giorgio Armani. Una máscara todo en uno que ofrece una mirada llena de volumen, longitud y definición. Consigue una mirada visualmente intensa y de gran impacto con esta reconocida máscara de pestañas todo en uno. El cepillo de gran tamaño presenta un diseño de tejido de cerdas que proporciona volumen, longitud y definición, mientras que la combinación especialmente formulada de ceras duras y suaves deja las pestañas amplificadas, pero flexibles. Consigue una definición instantánea y modula el volumen que quieres conseguir en tus pestañas. Artillería para pestañas todo en uno. Aplicador. Forma asimétrica patentada que permite acumular el producto con una carga óptima (equilibrio entre volumen, extensión y definición). Beneficios: * Volumen - extensión - definición. * Volumen modulable. * Alarga las pestañas. * Definición inmediata.
28,60 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Armani - Eyes To Kill Stellar Sombra de ojos 3 g 02 - Halo
29,99 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Armani - Eyes To Kill Stellar Sombra de ojos 3 g 03 - Eclipse
29,99 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Eyes To Kill Designer Eyeliner 1
26,00 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Eyes Set To Kill – Reach – CD (Importación USA)
18,21 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Eyes To Kill Mascara Waterproof
28,60 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío