Extremos de Manillar Highsider Evo

Precio más barato
3-7 días
16,99 €
Envío a partir de 6,95 €

HIGHSIDER 161-034 Ersatz-Anbauset für HIGHSIDER EVO Lenkerendenspiegel und EVO Lenkergewichte, für Lenker mit Innendurchmesser 12 bis 22 mm, Set

En stock
18,94 €
Envío a partir de 18,80 €

HIGHSIDER 161-034 Ersatz-Anbauset für HIGHSIDER EVO Lenkerendenspiegel und EVO Lenkergewichte, für Lenker mit Innendurchmesser 12 bis 22 mm, Set

En stock
20,56 €
Envío a partir de 14,90 €

Kit de montaje highsider pro para contrapesos de manillar/retrovisores para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
20,79 €
Envío a partir de 6,99 €

HIGHSIDER 161-034 Ersatz-Anbauset für HIGHSIDER EVO Lenkerendenspiegel und EVO Lenkergewichte, für Lenker mit Innendurchmesser 12 bis 22 mm, Set

Precio total más barato
En stock
23,13 €
sin gastos de envío

HIGHSIDER 161-034 Ersatz-Anbauset für HIGHSIDER EVO Lenkerendenspiegel und EVO Lenkergewichte, für Lenker mit Innendurchmesser 12 bis 22 mm, Set

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Envío gratis kit de montaje highsider pro para contrapesos de

29,68 €
sin gastos de envío

HIGHSIDER Juego De Montaje De Repuesto Para Pesas De Extremo De Manillar

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
30,48 €
sin gastos de envío
Extremos de Manillar Highsider Evo

Oferta más barata

Kit de montaje de repuesto para los contrapesos EVO del manillar HIGHSIDER y EVO del espejo del manillarKit de montaje de repuesto para los contrapesos del manillar HIGHSIDER EVO (n.o de art. 1108558001 / 1108558002) y el espejo del manillar EVO (n.o de art. 1108361, 1108362, 1108400). Adecuado para manillares con un diámetro interior de 12 a 22 mm. Todos nuestros retrovisores laterales de manillar (espejos colgantes) con un diámetro de 1 pulgada (25,4 mm) se pueden acoplar a los pesos finales del manillares.Dimensiones: Diámetro: 25,4mm Longitud: 28 mmPeso con accesorios: aprox. 75 gAlcance del suministro: Cada una 2 x vaina de sujeción D. 12 mm y D. 16 mmCada 2 manguitos de centrado tipo 1, tipo 2, tipo 3Cada 2 tornillos centrales M6, arandela de seguridad y tuerca cónica M6
16,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Extremos de Manillar Highsider Ka
23,99 €
8 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
TRW MCL200B Extremos de manillar Azul
27,71 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRW MCL212-S Extremos de manillar negro
30,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Extremos de Manillar Highsider Curve
29,99 €
Ver oferta
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
TRW MCL202C Extremos de manillar plata
28,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €