MOOG Rótula barra de dirección para CHEVROLET: Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: OP-ES-4746)

Extremo de la barra de dirección MOOG OP-ES-4746

MOOG Rótula barra de dirección para CHEVROLET: Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: OP-ES-4746)

Precio más barato
24h
15,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog OP-ES-4746 Rtula Barra De Acoplamiento

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,57 €
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Rótula barra de dirección para CHEVROLET: Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: OP-ES-4746)

Oferta más barata

MOOG Rótula barra de dirección para CHEVROLET: Captiva (C140,C100) & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref : OP-ES-4746) equivale a CHEVROLET: 4803429, 96626667 & DAEWOO: 4803429 & GENERAL MOTORS: 4803429 & OPEL: 4803429, 96626667 & VAUXHALL: 4803429, 96626667 embalaje : lata, dimensión de rosca : M14x1,50, Diámetro 1 : 16.0 mm, Forma : derecha, Longitud 1 : 74.0 mm, Longitud 2 : 30.0 mm, Rosca 2 : M12X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calidad/rapidez de las respuestas ante los cambios
15,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cable Eca Preensamblado 3G 2.5mm² Con Extremo Abierto 7M - 771-9993/207-701
40,00 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza), negro
16,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Espejo retrovisor de extremo manillar corto SMART STRAIGHT
34,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
BetteOcean bañeras rectangulares, instalación empotrada, rebosadero delantero, extremo de los pies a la derecha, 1700x800x450mm, 8865-000AS, Color: Blanco con guadaña antideslizante
910,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 126,47 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €