SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Extreme PRO Dual Drive 2TB Metal USBC

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
304,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 2TB Extreme PRO Dual Drive - SDDDE1-2T00-G46

Precio más barato
Envío en 3-5 días laborables
304,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme PRO Dual Drive 2 TB USB 3.2 Gen 2 Type-C/Type-A

Envío en 72h
390,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
667,91 €
Envío a partir de 3,92 €

Productos similares

SanDisk SDDDE1-1T00-G46 unidad flash USB 1 TB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro
202,40 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hypertec ProDockExtreme - Base Universal USB-C con HDMI, DisplayPort Dual Screen, USB 3.0, Gigabit Ethernet, Lector SD, Audio de 3,5 mm y 100 W
77,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoPro HERO13 - Cámara negra con 3 baterías Enduro | Cámara de acción impermeable 5.3K60 con cargador de batería doble y tarjeta SD SanDisk Extreme de 64 GB | Correa para la cabeza 2.0 y mango flotante
535,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,86 €
SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Oferta más barata

MÁXIMO RENDIMIENTO. Con hasta 1000 MB/s de velocidad de lectura y 900 MB/s de escritura, cumplirás tus plazos con tiempo de sobra. ESPACIO PARA EL CRECIMIENTO. Almacena, accede y comparte fácilmente tus proyectos creativos y documentos críticos con una capacidad de hasta 2 TB. FABRICACIÓN DE CALIDAD. Esta unidad de dos discos, diseñada para resistir y con un sofisticado diseño metálico, es eficaz y resistente para que puedas llevarte tus archivos a cualquier parte. CIFRADO DE DATOS. Disfruta de la seguridad de saber que SanDisk te ayuda a proteger tus datos con tecnología de cifrado. CONECTIVIDAD UNIVERSAL. Transfiere archivos entre tu portátil, tableta y teléfono inteligente USB Type-C y USB Type-A.
304,99 €
amazon.es