ExtraFlame Luisella 5.0 Maxi Negro Estufa De Pellets Slim 7Kw Wifi 1294902

Extraflame nordica Luisella 5.0 Maxi 001294902

ExtraFlame Luisella 5.0 Maxi Negro Estufa De Pellets Slim 7Kw Wifi 1294902

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
1.420,32 €
Envío a partir de 100,00 €

La Nordica Extraflame Luisella 5.0 Maxi Negro - Estufa de pellets hermética Slim ventilada 7 kW, ventilación exclusiva, 201 m³ calentable, clase ambiental 5 estrellas

Envío en 2 a 3 días
1.577,69 €
Envío a partir de 200,00 €
ExtraFlame Luisella 5.0 Maxi Negro Estufa De Pellets Slim 7Kw Wifi 1294902

Oferta más barata

1.420,32 €
ebay.es

Productos similares

EXTRAFLAME LUISELLA 5.0 GRIS 1292601 ESTUFA A PELLET SLIM 5KW PANTALLA LED
1.230,03 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 100,00 €
EXTRAFLAME 1292602 LUISELLA 5.0 ESTUFA DE PELLETS VENTILADA SLIM NEGRO
1.185,88 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 100,00 €
ExtraFlame Luisella 5.0 Maxi Gris Estufa De Pellets Slim 7Kw Wifi 1294901
1.418,22 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 100,00 €
EXTRAFLAME 1292600 LUISELLA 5.0 ESTUFA DE PELLETS VENTILADA SLIM BURDEOS
1.187,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 100,00 €