Dr Brown´s SoftShape Sacaleches Manual

Extractor de leche manual del Dr. Brown

Dr Brown´s SoftShape Sacaleches Manual

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
31,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

En stock
39,24 €
sin gastos de envío

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

En stock
39,24 €
sin gastos de envío

Dr Brawn'S Extractor de Leche Manual y Biberon

Envíos 24h-48h
44,64 €
Envío a partir de 1,99 €

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

En stock
51,10 €
sin gastos de envío

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

En stock
59,45 €
Envío a partir de 6,37 €

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

En stock
61,81 €
sin gastos de envío

Dr. Brown'S Sacaleches Manual - Sacaleches Manual, Unisex

Envío en 4 a 5 días
68,49 €
Envío a partir de 12,04 €
Dr Brown´s SoftShape Sacaleches Manual

Oferta más barata

SoftShape Sacaleches Manual Dr Brown's Producto sanitario.Extractor de leche manual de la prestigiosa marca Dr Brown's. CARACTERÍSTICAS - Con 2 modos distintos de extracción: uno con movimientos cortos y rápidos para estimular la bajada de la leche, y otro que simula la succión natural del bebé. - La copa SoftShape está hecha 100% de silicona, es suave al tacto y se adapta perfectamente a la forma del pecho. - Bombeo potente pero silencioso. - El protector de silicona SoftShapeTM que incluye es Talla B (25 mm). - Esterilizable en el microonda. Apto para lavavajillas (solo en la rejilla superior). Puede descargar en el siguiente enlace las instrucciones de uso: Ver prospecto Instrucciones_sacaleches_manual.pdf
31,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Extractor de leche eléctrico premium Philips Avent
146,00 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Philips AVENT SCF395/11 Extractor de leche eléctrico
80,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío