Extracto de gotu kola (65:1) 150mg - 120 veg caps
HSN Extracto Gotu Kola 300mg - Centella asiática | 120 Cápsulas Vegetales - 19,5g hierba nativa | 65x Veces Más Concentrado - 40% en triterpenos | No-GMO, Vegano, Sin Gluten
Precio total más barato
En stock
14,99 €
0.12 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
HSN Extracto de Gotu Kola (65:1) 150mg 120 Cápsulas Vegetales
Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Extracto de gotu kola (65:1) 150mg - 120 veg caps
24/48 horas
24,90 €
0.2€ / 1 ct
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Solgar Cápsulas Vegetales Gotu Kola (Centella Asiática) 100 VCaps
12,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,38 €
BINGOSPA Tratamiento térmico anticelulítico con ácido hialurónico, extracto de gotu kola, cafeína y extracto de pimentón - 1000ml
32,00 €
3.2 EUR/100.0 g
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swanson - Full Spectrum Gotu Kola 435mg | Extracto de Gotu Kola | Apoyo cognitivo y bienestar - 120 cápsulas
16,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Now Foods - GOTU KOLA 450 MG | extracto - 100 cápsulas
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kind Patches Parches Brainpower con Bacopa, Gotu Kola, planta de gingko y extracto de melena de león, vegano, 30 unidades
13,00 €
0.43 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €