Puig 9834N Faldón Guardabarros Delantero guardabarros ABS, Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER YAMAHA YZF-R125 21-22 NERO OPACO

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG YAMAHA YZF-R125 23-25 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG YAMAHA MT-125 15-19 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PARA YAMAHA YZF-R125 19-22 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG YAMAHA MT-125 20-25 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE YAMAHA MT-125 17-19 NERO OPACO

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE YAMAHA MT-125 21-25 NERO OPACO

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE YAMAHA YZF-R125 17-18 NERO OPACO

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 9834N Faldón Guardabarros Delantero guardabarros ABS, Negro

Oferta más barata

Extensión de guardabarros delantero diseñada para aumentar la cobertura original y proteger la motocicleta frente a proyecciones de piedras, agua y suciedad durante la conducción diaria. Fabricada en ABS de alta calidad, material ligero y resistente a impactos que garantiza durabilidad estructural y una integración discreta con la estética original de la moto gracias a su acabado en color negro. Mejora la protección del radiador, colectores y zona inferior del motor reduciendo el impacto directo de elementos proyectados por la rueda delantera, especialmente en condiciones climatológicas adversas. Sistema de fijación mediante adhesivo específico o remaches plásticos según referencia, asegurando una unión firme y permanente al guardabarros original sin necesidad de modificaciones complejas. Artículo compatible con: YAMAHA MT-125 2014, YAMAHA MT-125 2015, YAMAHA MT-125 2016, YAMAHA MT-125 2017, YAMAHA MT-125 2018, YAMAHA MT-125 2019, YAMAHA MT-125 2020, YAMAHA MT-125 2021, YAMAHA MT-125 2022, YAMAHA MT-125 2023, YAMAHA MT-125 2024, YAMAHA MT-125 2025, YAMAHA MT-125 2026, YAMAHA YZF-R125 2014, YAMAHA YZF-R125 2015, YAMAHA YZF-R125 2016, YAMAHA YZF-R125 2017, YAMAHA YZF-R125 2018, YAMAHA YZF-R125 2019, YAMAHA YZF-R125 2020, YAMAHA YZF-R125 2021, YAMAHA YZF-R125 2022, YAMAHA YZF-R125 2023, YAMAHA YZF-R125 2024, YAMAHA YZF-R125 2025, YAMAHA YZF-R125 2026
33,99 €
amazon.es

Productos similares

Puig 9834N Faldón Guardabarros Delantero guardabarros ABS, Negro
33,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío