SW-Motech pie de caballete lateral SW-Motech KTM 1190/1290 ADV./R 14-

Extensión del caballete lateral de la moto SW-Motech Ktm 1050/1090/1190 Adv,1290 SAdv. TU

SW-Motech pie de caballete lateral SW-Motech KTM 1190/1290 ADV./R 14-

Precio total más barato
2-4 días
55,00 €
Envío a partir de 5,99 €

SW-Motech Negro/plateado. Modelos KTM. - Negro/plateado. Modelos KTM.

Precio más barato
6 - 9 días
55,00 €
Envío a partir de 8,99 €
SW-Motech pie de caballete lateral SW-Motech KTM 1190/1290 ADV./R 14-

Oferta más barata

Pies de caballete lateral SW-Motech La estética ampliación del pie es de aleación de aluminio de alta resistencia fresado por CNC. Gracias a la mayor superficie de apoyo, se evita el hundimiento en suelos blandos. Color: pie de ampliación plateado anodizado, placa superior de montaje con recubrimiento de polvo negro Volumen de suministro: Pie de ampliación Material de montaje Instrucciones de montaje
55,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Motocicleta Extensión Almohadilla Soporte Lateral Motocicleta Para Aprilia RS457 RS 457 Placa Extensión Base Del Ampliador, Tapas Válvulas Neumáticos Almohadilla Caballete Lateral
30,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STS.22.584.10002 - Extension para Caballete Lateral de Moto Compatible con Ducati Modelos
55,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Posapies Anchos Soporte Placa de extensión del Soporte Lateral de la Pata de Cabra para NC750X NC750X NC750 X 2021-2023(Titanio)
25,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Extensión De La Placa De Ampliación Del Soporte Lateral Del Pie Para CRF1000L Para Africa Twin Para Adventure Sports 2015-2021 AJOHBM(Black sliver)
36,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €