Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

Extensión de mesa MAKITA LB1200F JM21000300

Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
77,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
81,44 €
sin gastos de envío

Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

Envío en 2 a 3 días
146,46 €
Envío a partir de 26,18 €
Makita JM21000300 - Extensión de mesa, Multicolor

Oferta más barata

MAKITA JM21000300 JM21000300-Extension de Mesa para Sierra de Cinta lb1200f Diseño funcional Alta calidad Materiales resistentes, Peso: 22.266688462 Libras, Fabricante: Makita
77,43 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vicco Mesa de Comedor Chinto, Negro/Roble rústico, 120-160 x 80 cm Extensible, con Estructura en X y Mecanismo de extensión sincronizado
426,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hespéride - Mesa de jardín de Barro Extensible Piazza, 8 plazas, de Aluminio con Revestimiento epoxi
349,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,74 €
HESPERIDE - Mesa de jardín Extensible Axiome, Gris Oscuro - 12 plazas - Aluminio con Revestimiento epoxi Inoxidable - Extensión automática - Mobiliario de Exterior
1.120,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hespéride - Mesa de jardín Extensible Piazza Clay - 12 plazas - Aluminio con Revestimiento epoxi antioxidante - Extensión Deslizante para Muebles de Exterior
574,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hespéride - Mesa de jardín Extensible Piazza Clay - 10 plazas - Aluminio con Revestimiento epoxi antioxidante - Extensión Deslizante para Muebles de Exterior
465,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío