EXSYS EX-1580SHMVS gestionado, 10 Puertos USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 Metal HUB, protección ESD de 15 KV

EXSYS EX-1580SHMVS Hub metálico USB 3.2 Gen 1 de 10 puertos gestionado y compartible en red, protección ESD 15KV

EXSYS EX-1580SHMVS gestionado, 10 Puertos USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 Metal HUB, protección ESD de 15 KV

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
348,99 €
sin gastos de envío

EXSYS EX-1580SHMVS gestionado, 10 Puertos USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 Metal HUB, protección ESD de 15 KV

Envío en 4 a 5 días
399,99 €
sin gastos de envío

EXSYS EX-1580SHMVS gestionado, 10 Puertos USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 Metal HUB, protección ESD de 15 KV

Envío en 6 a 7 días
432,00 €
sin gastos de envío
EXSYS EX-1580SHMVS gestionado, 10 Puertos USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 Metal HUB, protección ESD de 15 KV

Oferta más barata

Concentrador USB 3.2 Gen 1 de metal con diez puertos USB Downstream 15KV ESD Protección contra sobretensiones por salida Rendimiento de bus gestionable por software para cada puerto Hasta 1.5 A en los 10 puertos en autoservicio Carcasa de metal resistente
348,99 €
amazon.es