¡17% DTO! Express Beauty Mascarilla Facial Hidratante con Pepinillo 96 ml

Express Beauty Mascarilla facial hidratante intensiva con pepino 2 x 8 ml

¡17% DTO! Express Beauty Mascarilla Facial Hidratante con Pepinillo 96 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,48 €
Envío a partir de 25,00 €

Express Beauty Mascarilla Pepino

2 a 3 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Express Beauty Mascarilla Facial Hidratante Intensiva con Pepino 2x8 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Mascarilla Facial Pepino 2 X8 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,70 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita - Express Beauty Intensiva con Pepino Mascarillas hidratantes 16 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
3,85 €
240.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Express Face Mask Cucumer Intense Moisturización Salud y Cuidado Personal

En stock
4,86 €
Envío a partir de 2,95 €

Express Face Mask Cucumer Intense Moisturización Salud y Cuidado Personal

Envío en 4 a 5 días
25,00 €
Envío a partir de 8,60 €
¡17% DTO! Express Beauty Mascarilla Facial Hidratante con Pepinillo 96 ml

Oferta más barata

Hidratación intensiva y frescor inmediato.Una mascarilla facial en textura gel-crema con pepino, conocido por su altísimo contenido en agua (97%), que ofrece una hidratación profunda y una sensación refrescante al instante. Ideal para recuperar el confort y la suavidad de la piel deshidratada.Principales beneficios:Hidrata en profundidad con ingredientes naturales como el pepino, el aloe, el ácido hialurónico y la miel de tomillo griego.Nutre intensamente gracias al aceite de jojoba, aguacate, manteca de karité y vitamina E.Suaviza y calma la piel con caléndula y pantenol.Rejuvenece con el poder revitalizante del aceite esencial de geranio.Ingredientes activos:Pepino: hidratación intensiva y frescor.Aloe, ácido hialurónico, miel de tomillo griego: hidratación profunda.Jojoba, aguacate, manteca de karité, vitamina E: nutrición intensa.Caléndula y pantenol: suavizan y calman.Aceite esencial de geranio: efecto rejuvenecedor.Una explosión de hidratación para pieles sedientas que buscan fre
3,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Apivita Express Beauty Mascarilla Facial Iluminadora con Naranja 2x8 ml
3,47 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Apivita Uva antiarrugas y reafirmante Mask 2x8mL
3,39 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,40 €
Apivita - Mascarilla limpiadora suave con arcilla rosa express beauty
2,92 €
18.25 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita - Mascarilla antiarrugas con uva express beauty
3,06 €
19.12 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita - Mascarilla de limpieza profunda con arcilla verde express beauty
3,06 €
3.19 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €