Explore Scientific ED APO Triplete apocromático de 127 mm F/7,5 FCD-100 CF HEX

Precio total más barato
2-3 días hábiles
2.768,00 €
sin gastos de envío

Explore Scientific Refractor apocromático AP 127/952 ED FCD-100 CF Hexafoc OTA

3-4 días
2.778,95 €
Envío a partir de 15,90 €

Explore Scientific Telescopio Apochromático 127mm Triplete APO Tubo de Carbono f/7.5 Enfocador HEXAFOC Zapata Híbrida para Buscador Astrofotografía

En stock
2.785,90 €
sin gastos de envío
Explore Scientific ED APO Triplete apocromático de 127 mm F/7,5 FCD-100 CF HEX

Oferta más barata

Explore Scientific ED APO Triplete apocromático de 127 mm F/7,5 FCD-100 CF HEX
2.768,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

BRESSER EXPLORE SCIENTIFIC ED APO 80mm f/6 FCD-100 ALU Hex
840,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Explore Scientific Refractor apocromático Ap 102/714 ED FCD-100 Hexafoc OTA
1.400,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Explore Scientific Refractor apocromático AP 102/714 FCD-1-ED Alu OTA
1.128,95 €
3 precios
astroshop.es
Envío a partir de 11,90 €
Explore Scientific Refractor apocromático AP 102/714 ED FCD-100 CF Hexafoc OTA
2.108,95 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 12,90 €