Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

Exploding Kittens - Juego de cartas - Super Fan Edition - 7+ - 2-6 jugadores - 20 min - Español

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

Envío en 2 a 3 días
29,98 €
Envío a partir de 4,49 €

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

En stock
30,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asmodee Exploding Kittens: The Board Game Super Fan Edition, Juego de Tablero en 3D con Estrategia y Sabotaje para Toda la Familia, A Partir de 7 Años, De 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos, Español

Oferta más barata

INCLUYE 6 PERSONAJES DE LUJO Y 2 CARTAS EXCLUSIVA: Esta edición de Exploding Kittens El Juego de tablero contiene 2 cartas inéditas y 6 personajes en edición de lujo. JUEGO DINÁMICO: ¡da la vuelta al tablero 3D para cambiar el modo de juego en un instante! Sabotea los planes de tus oponentes modificando la disposición del tablero y sembrando el caos en su camino. JUEGO DE ESTRATEGIA: juega cartas de acción para avanzar o enviar a los demás a un destino funesto. Con una mezcla de estrategia y suerte, es un juego perfecto para familias a las que les gusta la competición. JUEGO INTERACTIVO: ¡cada casilla del tablero puede transformarse con trampas, bonus o explosiones! Todo puede pasar cuando el tablero cambia, así que permanece alerta. COMPETITIVO Y DIVERTIDO: No se trata solo de avanzar, sino también de burlar a los demás. Usa cartas sorpresa para mantenerte con vida y ser el primero en cruzar la línea de meta., Fabricante: Exploding Kittens
28,20 €
amazon.es