Veet Expert Kit de Depilación Zona Íntima Crema Depilatoria 50 ml + Espuma Multi-Beneficios 50 ml

Expert Kit de Crema Depilatoria Zona Íntima 50 ml

ofertas usadas desde

Veet Expert Kit de Depilación Zona Íntima Crema Depilatoria 50 ml + Espuma Multi-Beneficios 50 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Expert Kit Crema Depilatoria Zona Íntima

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Veet Expert Kit de Depilación para Zonas Íntimas del Cuerpo, Crema Depilatoria Mujer 50 ml y Espuma Multi-Beneficios 50 ml

En stock
12,05 €
24.1 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Veet Expert Kit de Depilación para Zonas Íntimas del Cuerpo, Crema Depilatoria Mujer 50 ml y Espuma Multi-Beneficios 50 ml

En stock
13,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit - caja
24,19 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
52,70 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Care Trio Set
58,92 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NIVEA 2 pack Cellular Expert Lift Juego de Cremas Antiarrugas de Día y Noche SPF 30, 2 x 50 ml
21,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Care Duo Set
36,91 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Veet Expert Kit de Depilación Zona Íntima Crema Depilatoria 50 ml + Espuma Multi-Beneficios 50 ml

Oferta más barata

El Kit de Depilación para Zonas Íntimas del Cuerpo Veet Expert es el aliado perfecto para eliminar el vello no deseado en el área íntima de manera efectiva y segura. Incluye:- Crema Depilatoria de 50 mlEnriquecida con manteca de karité y un hidratante natural, es altamente efectiva a partir de 2 minutos y mantiene la piel hidratada hasta por 48 horas. Es especialmente diseñada para eliminar el vello resistente en la zona íntima- Espuma Multi-Beneficios de 50 mlTiene una textura ligera y exfolia suavemente la piel, facilitando el proceso de depilación. Además, deja la piel hidratada y suave.Este kit ha sido clínicamente probado y es adecuado para todo tipo de piel, pudiendo ser utilizado antes, después e incluso entre sesiones de depilación.Con el Kit de Depilación para Zonas Íntimas del Cuerpo Veet Expert podrás obtener resultados profesionales en la comodidad de tu hogar.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es