Expert Bandas de Cera Piel Normal

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Veet Expert Bikini Depilatory Wax Strips For Normal Skin 16 Units

5-7 días hábiles
4,14 €
Envío a partir de 7,50 €

Veet Expert Bandas de Cera Depilatoria Bikini Piel Normal 16uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Veet Expert Bandas Cera Fría Depilación Ingles y Bikini 16 Bandas

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Expert Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Ingles, Área del Bikini, con Manteca de Karité, 16 tiras

En stock. Envío por Amazon.
7,80 €
0.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Veet Expert Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Ingles, Área del Bikini, con Manteca de Karité, 16 tiras

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Expert Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Ingles, Área del Bikini, con Manteca de Karité, 16 tiras

En stock
8,86 €
sin gastos de envío

Veet Expert Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Ingles, Área del Bikini, con Manteca de Karité, 16 tiras

En stock
9,08 €
sin gastos de envío

Veet Expert Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Ingles, Área del Bikini, con Manteca de Karité, 16 tiras

En stock
11,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Norton Expert - Lote de bandas de lija (2 unidades, 100 x 560, grano 36)
11,76 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Norton Expert - Lote de bandas de lija (2 unidades, 75 x 533, grano 50)
12,70 €
6.35 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Expert Bandas de Cera Piel Normal
3,50 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Veet Expert Bandas Cera Fría Depilación Facial 32 uds
7,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Expert Bandas de Cera Piel Normal

Oferta más barata

VEET Expert Bandas de Cera Piel NormalSon bandas de cera depilatoria con la tecnología Easy-Gelwax que se fijan al vello más corto desde 1,5 mm sin adherirse a la piel. Eliminan el vello desde la raíz dejando la piel suave hasta por 28 díasLas Bandas Cera Bikini & Axilas de Veet contienen en su fórmula aceite de almendras y vitamina E, con efectos beneficiosos sobre la piel sensible.Las Bandas Cera Bikini & Axilas de Veet se han diseñado para poder usarlas en zonas pequeñas y delicadas como el área del bikini y las axilas. Conseguirás excelentes resultados desde el primer uso.Disfruta de la agradable textura del gel sobre tu piel y de su delicioso aroma.
3,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu