Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

4,6 (106)

Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

Precio total más barato
En stock
77,90 €
sin gastos de envío

Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

En stock
78,40 €
sin gastos de envío

EXIDE Batería (de coche) 640.0 A 64.0 Ah 12.0 V Premium (Ref: EA640)

48h
87,80 €
sin gastos de envío

Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,89 €
sin gastos de envío

Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

Envío en 2 a 3 días
98,07 €
sin gastos de envío

Bateria Exide Premium EA640 12V 64AH 640EN 242 X 175 X 190 L2 B13 + Derecha

Envío en el plazo de 9 días hábiles tras el ingreso.
99,43 €
Envío a partir de 5,99 €
Exide EA640-L2 Premium Carbon Boost Batería de Coche, 64Ah

Oferta más barata

Ancho: 175mm Altura: 190mm Fácil de usar
77,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

106 Valoraciones
5 estrellas
80
4 estrellas
17
3 estrellas
2
2 estrellas
2
1 estrella
5
Amazon.fr Kunde

Entregado a 10 km de mi casa, directamente en un comercio. El repartidor de TNT no pasó por mi casa; hay que revisar el seguimiento del paquete porque solo me llegó un SMS y nada en Amazon.... El producto está instalado, el coche arranca, sin problemas por ahora ...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Entrega rápida. Buen producto. Funciona perfectamente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Recibido rápidamente y súper embalado y protegido. Habiendo usado baterías de coche durante varios años: excelente relación calidad/precio, excelente elección. Instalado sin problema en mi 1.6 HDI, con un arranque (como booster) al instante (ese 30% más en el arranque parece bastante real). Parece t…

via trustami

Amazon.fr Kunde

¡Rara vez he recibido una batería con más amperios de los anunciados! Lo había leído en algunos comentarios o foros: aquí pone 640 A, y en realidad me da 660 A. Batería recibida y probada al momento: 12,81 V, edad 2 meses. El precio en Amazon fue simplemente increíble, y se entregó en menos de 48 ho…

via trustami