Exacompta Separador cartulina A4 de 12 posiciones

Exacompta Separador de archivo A4 1412E, 12 separadores cartulina multitaladro, colores surtidos

Exacompta Separador cartulina A4 de 12 posiciones

Precio total más barato
1 working day
2,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Separador archivo Exacompta din a4 multitaladro con 12 separadores cartulina color surtidos

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
3,18 €
Envío a partir de 11,19 €

EXACOMPTA 1412E-Separador cartulina simil prespan, 12 separadores DIN A4, multitaladro, colores vivos

En stock
6,76 €
Envío a partir de 4,85 €

EXACOMPTA 1412E-Separador cartulina simil prespan, 12 separadores DIN A4, multitaladro, colores vivos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

EXACOMPTA 1412E-Separador cartulina simil prespan, 12 separadores DIN A4, multitaladro, colores vivos

En stock
15,78 €
sin gastos de envío
Exacompta Separador cartulina A4 de 12 posiciones

Oferta más barata

Esta funda separadora Exacompta cartulina A4 contiene 12 separadores con diversos colores vivos. Incluye página de indices y tiene un gramaje de 225 gm2 máximo. Es adecuada para almacenar tus documentos, carpetas, archivadores con 2 o 4 anillas.Especificaciones: Cantidad: 12pestañas de colores Gramaje. 225 gm2Mantén organizados tus folios y documentos con estas pertañas de colores.
2,75 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Separador archivo Exacompta din a4+ multitaladro con 12 separadores cartulina color surtidos
1,83 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Separador exacompta aquarel cartulina lustrada juego de 12 separadores din a4 colores pastel - 7712E
5,65 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Separador archivo Exacompta din a3 multitaladro con 5 separadores cartulina color surtidos
7,64 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Separador archivo Exacompta din a4 multitaladro con 12 separadores cartulina color blanco
1,74 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €