Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

Exacompta Rollo para sumadora térmico 80 mm x 60 mm 48 g/m²

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
219.9 EUR/100.0 hojas
Envío a partir de 3,99 €

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

24,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

En stock
27,15 €
sin gastos de envío

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

Envío en 4 a 5 días
30,56 €
sin gastos de envío

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

30,93 €
sin gastos de envío

Rollo sumadora exacompta termico 80 mm x 60 mm 48 g/m2

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
33,03 €
Envío a partir de 11,19 €

Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

34,01 €
sin gastos de envío
Exacompta 43804E - Bobina 1 pliegue térmico para caja, 10 unidades, 80 x 60 mm

Oferta más barata

LOTE DE 10 UDS - Bobina 1 pliegue térmico Tamaños: (a)80mm x (D)60mm x (L)44m Mandril de 12mm Papel de 55g/m2 Uso: Caja
21,99 €
amazon.es

Productos similares

Rollo sumadora exacompta safe contact termico 57 mm x 35 mm 44 g/m2
7,50 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Rollo papel fax exacompta 210 mm x 50 mt
42,33 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 5,90 €
Exacompta Rollo para caja registradora 57x70x12 blanco térmico (10 unidades)
22,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €