Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

Precio más barato
En stock
15,38 €
Envío a partir de 5,55 €

Ewent ew1291 soporte de cpu carro para equipo informático negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

En stock
17,11 €
Envío a partir de 4,49 €

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
18,57 €
sin gastos de envío

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

En stock
18,96 €
sin gastos de envío

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

En stock
19,47 €
Envío a partir de 2,99 €

Ewent Soporte con Ruedas Universal para CPU

48/72h
19,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

En stock
22,04 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Ruedas de bloqueo Si
Número de ruedas 4 rueda(s)
Tipo Carro para equipo informático
Ancho ajustable Si
Material Acero
Color del producto Negro
Capacidad máxima de peso 10 kg
Tipo de chasis recomendado Universal

Peso y dimensiones

Ancho 209 mm
Peso 1,72 kg
Altura 128 mm
Profundidad 260 mm
Rango de ajuste a anchura 119 - 209 mm

Requisitos del sistema

Anchura de ordenador admitida (vertical) (máx.) 21 cm
Anchura de ordenador admitida (vertical) (mín.) 12 cm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Ewent Soporte Universal Ajustable para CPU de Metal, Color Negro, EW1291

Oferta más barata

SOPORTE UNIVERSAL PARA CPU: Mantenga todos los accesorios de su computadora a mano. Es perfecto para no estropearlo cuando lo ponemos en el suelo ELIMINE EL POLVO Y LA SUCIEDAD: mantenga la torre de su computadora libre de polvo y suciedad. Además, gracias a la facilidad de movimiento, es posible mantener más limpio el espacio circundante. CON BASE AJUSTABLE: soporta diferentes tipos de torres, gracias a su base ajustable. Además, sus 4 ruedas giratorias, 2 de las cuales son bloqueables, permiten moverlo con poco esfuerzo GADGETS ÚTILES DE ÚLTIMA GENERACIÓN: la innovación tecnológica nos permite comunicarnos en todas partes. El adaptador USB-C es un accesorio imprescindible para la vida actual, con un gran diseño CON EWENT TODO ES MÁS FÁCIL: entendemos tus necesidades y las transformamos en accesorios para tu comodidad. Ofrecemos una amplia gama de útiles dispositivos de transmisión, medios, cables, etc.
15,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)