Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

Ewent Regleta EW3924 – 6 tomas Schuko con botón ON/OFF, negra

Ewent Regleta 6 Tomas con Interruptor Negro

Precio más barato
Envío en 72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
12,04 €
Envío a partir de 5,26 €

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
12,90 €
Envío a partir de 7,17 €

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
14,58 €
Envío a partir de 4,00 €

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

Precio total más barato
En stock
16,16 €
sin gastos de envío

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
17,15 €
sin gastos de envío

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
19,36 €
sin gastos de envío

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

En stock
26,09 €
sin gastos de envío

Ewent EW3924 - Regleta con 6 Tomas Schuko, botón on/Off, Negro

Oferta más barata

Regleta de enchufes con protección contra subidas de tensión 6 salidas individuales con schuko germano /italiano Protección de seguridad para niños en cada puerto Conmutador de encendido y apagado con luz Longitud de cable de 1,5 m h05vv-f 3g 1.0 mm²
11,99 €
amazon.es