Ewent ew7025 caja para disco duro externo caja externa para unidad de

Ewent EW7025 caja para disco duro externo Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) Gris M.2

Ewent ew7025 caja para disco duro externo caja externa para unidad de

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

En stock
23,02 €
Envío a partir de 5,16 €

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

En stock
23,06 €
Envío a partir de 2,56 €

Ewent EW7025 Caja Externa para SSD M.2 Gris

48/72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

Precio total más barato
En stock
24,69 €
sin gastos de envío

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

Precio total más barato
En stock
24,69 €
sin gastos de envío

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

Envío en 2 a 3 días
24,92 €
sin gastos de envío

Ewent SSD Carcasa M.2 NVMe/PCIe USB C y A 3.2 Gen2 hasta 10Gbps,UASP, Carcasa Externa para Disco Duro 80mm 2TB M/M&B Key, SSD 2230/2242/2260/2280, Aluminio,Negro

En stock
25,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ewent caja externa m.2 ew7022 nvme usb-c 3.2 gen2
20,11 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ewent ew7025 caja para disco duro externo caja externa para unidad de

Oferta más barata

Proteja su unidad SSD M.2 NVMe/PCIe con la resistente carcasa de aluminio portátil EW7025 USB-C 3.2 Gen2 M.2 NVMe/PCIe SSD La carcasa EW7025 es fácil de llevar gracias a su diseño ligero y compacto. La carcasa es compatible con unidades SSD M.2 NVMe con conector M. Las conexiones USB 3.2 Gen2 y UASP garantizan una rápida transferencia de archivos.Carcasa compacta y resistenteSu unidad SSD M.2 NVMe/PCIe estará segura y protegida dentro de resistente carcasa de aluminio EW7025. La carcasa es ligera y de tamaño compacto, lo que le permite llevarla cómodamente a donde necesite.Adecuada para unidades SSD NVMe con conector M¿Tiene su SSD M.2 NVM llave M? Coloque la unidad SSD M.2 NVMe fácilmente en la carcasa. Utilice una unidad SSD M.2 NVMe/PCIe de hasta 80 mm.USB 3.2 Gen2La carcasa EW7025 recibe alimentación mediante USB con USB 3.2 Gen2 y es compatible con UASP (USB Attached SCSI-Protocol). Estas características garantizan la transferencia de datos a alta velocidad. La carcasa también es
21,43 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es