EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB-A+2USB-C

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

Precio más barato
En stock
29,14 €
Envío a partir de 5,35 €

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

En stock
30,02 €
Envío a partir de 4,21 €

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

Envío en 3 a 4 días
31,80 €
Envío a partir de 18,00 €

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
sin gastos de envío

Ewent EW3864 Regleta en Bloque 8 Tomas Shucko + 2x USB-A + 2x USB-C 5V/3A PD/QC 3.0 Blanca

48/72h
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

En stock
36,79 €
sin gastos de envío

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

En stock
41,44 €
sin gastos de envío

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

En stock
41,66 €
sin gastos de envío

EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

En stock
48,06 €
sin gastos de envío
EWENT EW3864 REGLETA 8 Tomas SHUCKO +2USB 2USB-C

Oferta más barata

8 tomas Schuko y 4 puertos USB: El enchufe de torre EW3864 ofrece 8 tomas Schuko para dispositivos eléctricos y 4 puertos USB (2 USB-A y 2 USB-C) para cargar tabletas, smartphones y otros dispositivos electrónicos. Carga rápida: Los 2 puertos USB Tipo-C admiten carga rápida (5V/3A, PD/QC 3.0), ideal para dispositivos modernos que requieren carga rápida. Interruptor iluminado: Activa o desactiva todas las tomas y puertos USB simultáneamente mediante un interruptor ON/OFF, para mayor comodidad y ahorro de energía. Diseño que ahorra espacio: La forma de torreta permite colocar fácilmente el multisocket en cualquier escritorio o superficie sin que ocupe demasiado espacio, con todas las tomas y puertos fácilmente accesibles. Protección segura: Incluye protección contra sobrecarga, sobretensión, sobretemperatura y cortocircuito. Además, las tomas cuentan con protección infantil. Longitud del cable 2,0 m: Proporciona un gran alcance para conectar dispositivos lejos de la toma de corriente. Pies antideslizantes: Cuatro pies de goma antideslizantes garantizan que el multisocket permanezca estable y seguro sobre la superficie, evitando resbalones accidentales. GARANTÍA EWENT: 5 AÑOS DE GARANTÍA. La calidad del producto nos permite dar una garantía de 5 años, lo que nos da confianza en la fiabilidad del producto. Nos da confianza en que no sufrirá ningún daño durante su uso normal. Su satisfacción es importante para nosotros. CON EWENT TODO ES SENCILLO: Entendemos tus necesidades y las convertimos en accesorios y equipamiento para tu comodidad; te ofrecemos una amplia gama de útiles productos de streaming, soportes, fundas, cables y mucho más
29,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)