Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

Precio más barato
En stock
41,77 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa 3 monitores hasta 27" Ewent EW1513

Entrega en 24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

En stock
47,33 €
Envío a partir de 6,17 €

Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

En stock
47,76 €
Envío a partir de 6,75 €

Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

En stock
48,83 €
Envío a partir de 4,00 €

Soporte tv ewent 13"-27" 7 kg

Consultar plazo de entrega en tienda
49,11 €

Ewent EW1513 Soporte de Mesa para 3 Monitores hasta 27" VESA 100x100 Máx 7kg

Envío en 72h
49,56 €
sin gastos de envío

Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

En stock
49,57 €
sin gastos de envío

Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

En stock
53,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ewent EW1513 Abrazadera para Tres Pantallas, Soporte de Mesa para PC, Soporte para TV/Monitor de 13-27", Ajustable en Altura y Inclinación y Giro, con Abrazadera, VESA 75X75-100X100(33cm13,68,6cm27)

Oferta más barata

BRAZO DE SOPORTE DE MONITOR: Soporte de mesa de acero de tres brazos robusto, ligero y versátil, adecuado para montar tres monitores de hasta 27 pulgadas y 8 kg como máximo. Sistema de montaje VESA 75*75 y 100*100 COMPATIBILIDAD: Apto para todas las pantallas planas y televisores de 75x75 mm o 100x100 mm, Fácilmente ajustable en altura sin necesidad de herramientas adicionales, gracias a un práctico sistema de tornillo de palanca FÁCIL INSTALACIÓN: con dos métodos; 1) Abrazadera de mesa: el resistente clip en forma de 'C' ofrece la máxima estabilidad, haciendo que la pantalla esté segura y en su sitio; 2) Se instala la base de la hebilla. 3 puntos de anclaje, para ajustar de forma óptima la distancia de visualización. Práctico sistema de ajuste de la pantalla: inclinación/rotación/orientación EXCELENTE PRACTICIDAD: Con inclinación de +90° / -90°, giro de 180° y rotación de 360° para una máxima flexibilidad; longitud máxima de extensión del brazo de 430 mm, altura ajustable para un ángulo de visión óptimo; ideal para multitareas, diseñadores, programadores y jugadores. TRADICIONAL Y CONTEMPORÁNEO: Nuestro soporte para monitor de sobremesa ofrece la oportunidad de trabajar más cómodamente; y, además, añade un toque elegante y moderno a su hogar/oficina con su acabado en negro. Sistema integrado de gestión de cables y sistema de llave allen para guardarlo cuando no se utiliza CON EWENT TODO ES SENCILLO: Entendemos sus necesidades y las convertimos en accesorios y equipos para su comodidad; ofrecemos una amplia gama de útiles productos de streaming, soportes, fundas, cables y mucho más
41,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)