Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

Precio más barato
En stock
3,97 €
Envío a partir de 3,93 €

Cable Ewent RJ45 S/FTP Cat 6 - 3m Gris para Conexión a Red

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

Ewent Cable de Red RJ45 Cat 6 S/FTP 3m Gris

48/72h
5,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock
5,41 €
Envío a partir de 4,95 €

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock
7,48 €
sin gastos de envío

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock
7,81 €
sin gastos de envío

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock
11,13 €
sin gastos de envío

Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

En stock
14,54 €
sin gastos de envío
Ewent EW-6SF-030 Cable de Red Gris 3 m Cat6 S/FTP (S-STP)

Oferta más barata

Cable de red con tecnología Plug & Play Tiene dos conectores RJ-45 de tipo macho Los conectores están chapados en oro La velocidad de transferencia de datos es de 1000 Mbit/s
3,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ewent EW-6SF-010 Cable de Red Gris 1 m Cat6 S/FTP (S-STP)
1,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ewent Cable de Red RJ45 Cat 6 S/FTP 10m Gris
7,07 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,20 €
Ewent EW-6SF-070 Cable de Red Gris 7 m Cat6 S/FTP (S-STP)
5,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €