Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

Ewent Carcasa SSD EW7032 – SATA USB 3.1 Gen1, aluminio, 2,5 pulgadas (6,35 cm)

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
10,75 €
Envío a partir de 18,00 €

Carcasa externa 2.5″ USB 3.2 Gen1 Ewent EW7032 Aluminio Negro cable incluido compacta

48/72h
12,79 €
Envío a partir de 5,14 €

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

En stock
12,90 €
Envío a partir de 5,18 €

Ewent ew7032 - disco duro sata usb 3.1 'gen1 carcasa de aluminio ssd 6

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

Precio total más barato
En stock
15,85 €
sin gastos de envío

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,97 €

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

En stock
18,01 €
sin gastos de envío

Ewent EW7032 - Disco Duro SATA USB 3.1 "Gen1 Carcasa de Aluminio SSD 6,35 cm (2,5 Pulgadas)

Oferta más barata

Carcasa de aluminio sólido que se adapta a un disco duro SATA de 2.5 pulgadas de hasta 9.5 mm de altura Cable USB incluido Cumple con las especificaciones USB 3.1 Gen-1 (USB 3.0) Compatible con USB 2.0
10,75 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)