Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

Ewent Cable USB EC1004 USB 2.0 USB-A a USB-B 1,8 m Negro

Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

6,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent Cable USB-A 2.0 a USB-B Macho/Macho 1.8m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
7,44 €
sin gastos de envío

Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

En stock
7,46 €
sin gastos de envío

Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

En stock
9,00 €
Envío a partir de 1,50 €
Ewent USB 2.0 Cable de Impresora Negro, 1.8 Metros, Tibo A Macho a Tipo B Macho

Oferta más barata

Cable adaptador de tipo macho a macho Tiene dos conectores: USB B y USB A Rata de transferencia de hasta 480 MB Longitud de cable de 1.8 metros
4,89 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ewent ec1072 cable usb usb4 gen 3x2 2 m usb c negro
30,24 €
2 precios
sin gastos de envío
Ewent Cable Alargador USB 2.0, Cable de extensión A/M A/F, 30 metros
29,99 €
1.0 EUR/1.0 metro
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ewent Cable Adaptador USB-C a HDMI 4K 2m Negro
15,35 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Ewent Cable convertidor USB a Serie EW1116 – Macho a Macho – 1,5 m Negro
13,75 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,17 €
Ewent Cable Alargador USB 2.0, Cable de extensión A/M A/F, 10 metros
12,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,54 €