Cable HDMI Ewent HDMI 2.1 Ultra High-Speed C/Ethernet 8K@60Hz HDR 1.8 M Negro

Ewent Cable HDMI 2.1 de Ultra Alta Velocidad 8K con Ethernet de 1.8m

Cable HDMI Ewent HDMI 2.1 Ultra High-Speed C/Ethernet 8K@60Hz HDR 1.8 M Negro

Precio más barato
Envío en 1-3 días hábiles
6,70 €
Envío a partir de 4,90 €

Ewent ec1321 - cable hdmi de alta velocidad - para resolución de víd

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,20 €
Envío a partir de 3,95 €

CABLE EWENT EC1321 HDMI A/M - HDMI A/M 2.1 1.8M ALTA VELOCIDAD

En hasta 2 días hábiles
7,66 €
Envío a partir de 3,90 €

Ewent Cable HDMI 2.1 de Ultra Alta Velocidad 8K con Ethernet de 1.8m

Precio total más barato
Envío en 72h
10,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ewent EC1322 Cable HDMI 3 m HDMI Tipo A (Estándar) Negro
7,32 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,83 €
CABLE EWENT SOHO HDMI A/M - HDMI A/M V1.4 5.0M NEGRO/ORO
6,78 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,10 €
Ewent Cable HDMI de Alta Velocidad 1.4 Ethernet A/A, Macho-Macho, Canal de Retorno de Audio, 10 Metros
23,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ewent Cable Adaptador USB-C a HDMI 4K 2m Negro
14,60 €
11 precios
Envío a partir de 4,90 €
Cable HDMI Ewent HDMI 2.1 Ultra High-Speed C/Ethernet 8K@60Hz HDR 1.8 M Negro

Oferta más barata

1,8 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoVersión HDMI: 2.148 Gbit/sDolby TrueHD3D Canal de retorno de audio (ARC) Canal HDMI EthernetNegro
6,70 €
Envío en 1-3 días hábiles