Ewent im1020 cable de red negro 3 m cat6 u/utp (utp)

Ewent Cable de red RJ45 Cat.6 U/UTP – hasta 1 Gbps, AWG26/7, 2 conectores – 3 m Negro

Ewent im1020 cable de red negro 3 m cat6 u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
2,86 €
Envío a partir de 4,95 €

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,93 €

Cable de red Ewent IM1020 Cat6 3 m U/UTP RJ-45 Negro

Envío en 72h
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
4,38 €
Envío a partir de 5,15 €

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

Precio total más barato
En stock
6,45 €
sin gastos de envío

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
6,93 €
sin gastos de envío

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
6,95 €
sin gastos de envío

Ewent Cable de conexión Ethernet Cat 6 U/UTP, transmisión de hasta 1 Gigabit, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45. Ideal para transmisión por Fibra óptica con Gigabit/LAN regi, 3 m, Negro

En stock
10,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ewent EC1322 Cable HDMI 3 m HDMI Tipo A (Estándar) Negro
7,32 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,83 €
CABLE EWENT SOHO HDMI A/M - HDMI A/M V1.4 5.0M NEGRO/ORO
6,78 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,10 €
Ewent Cable HDMI de Alta Velocidad 1.4 Ethernet A/A, Macho-Macho, Canal de Retorno de Audio, 10 Metros
23,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ewent Cable Adaptador USB-C a HDMI 4K 2m Negro
15,09 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Ewent im1020 cable de red negro 3 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

3 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)1000 Mbit/sConectar y usar (Plug and Play)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*3 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoMaterial del conductorCobreCaracterísticasTecnología de cableado10/100/1000Base-T(X)AWG calibre del cable24/7Velocidad de transferencia de datos1000 Mbit/sFunda protectora para conectorSiConectar y usar (Plug and Play)SiEmpaqueta
2,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es