EVG 5mm x 25m Cinta De Cobre contra babosas | Cinta Autoadhesiva contra babosas de cobre | Cinta conductora para blindaje EMI y reparaciones eléctricas | (5mm (ancho) x 25m (largo))

Evg 20 Mm X 25 M Cinta Conductora De Cinta De Cobre Para El Control De Babosas, Cinta Cinta Autoadhesiva Para, Cinta De Lámina De Cobre De Larga Duración Hecha De Cobre Puro De 50 Micras

EVG 5mm x 25m Cinta De Cobre contra babosas | Cinta Autoadhesiva contra babosas de cobre | Cinta conductora para blindaje EMI y reparaciones eléctricas | (5mm (ancho) x 25m (largo))

Precio más barato
En stock
12,51 €
Envío a partir de 11,48 €

Evg 20 Mm X 25 M Cinta Conductora De Cinta De Cobre Para El Control De Babosas, Cinta Cinta Autoadhesiva Para, Cinta De Lámina De Cobre De Larga Duración Hecha De Cobre Puro De 50 Micras

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €
EVG 5mm x 25m Cinta De Cobre contra babosas | Cinta Autoadhesiva contra babosas de cobre | Cinta conductora para blindaje EMI y reparaciones eléctricas | (5mm (ancho) x 25m (largo))

Oferta más barata

☑️EFFECTIVE CONTROL DE CARACOLES: Nuestra cinta de cobre adhesiva conductora conductora de cobre EVG ofrece una solución muy eficaz para proteger su jardín contra caracoles y babosas. Fabricada con cobre puro de 50 micras de alta calidad, la cinta de cobre adhesiva crea una barrera impenetrable que garantiza la seguridad de sus preciadas plantas a largo plazo. ☑️VERSATILE TAMAÑOS DE ROLLO: Elija entre tres prácticos anchos 5MM benefíciese de una generosa cinta electromagnética de 25 metros, que le proporciona la flexibilidad necesaria para personalizar y proteger diversas zonas del jardín. Tanto si se trata de macetas, arriates elevados o parterres amplios, nuestra copper foil de cobre para vidrieras está a la altura. ☑️LONG ADHESIÓN DURADERA: Aplicar nuestra cinta cobre adhesiva de cobre para vidrieras es muy fácil, eliminando la necesidad de pegamentos o estacas engorrosas. Una vez en su lugar, el fuerte adhesivo de esta conductive tape de cobre para babosas garantiza una unión segura que soporta condiciones climáticas difíciles, asegurando una protección ininterrumpida para su jardín. ☑️PURE CALIDAD DEL COBRE: Invierta en la calidad duradera de la cinta protectora para guitarras. Fabricada en cobre puro, no sólo repele eficazmente las babosas, sino que también resiste la corrosión, manteniendo su conductividad y eficacia a lo largo del tiempo. Haga una elección sostenible y duradera para el bienestar de su jardín con pletina cobre de protección contra babosas. ☑️100% SATISFACCIÓN DEL CLIENTE: La satisfacción del cliente es nuestra máxima prioridad. Siempre respetamos a nuestros clientes y proporcionar un servicio al cliente profesional, y también estamos seguros de que usted estará satisfecho con su compra de EVG cinta adhesiva de cobre para el control de babosas, pero si usted no está satisfecho con su compra, por favor póngase en contacto con nosotros.
12,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Evg 20 Mm X 25 M Cinta Conductora De Cinta De Cobre Para El Control De Babosas, Cinta Cinta Autoadhesiva Para, Cinta De Lámina De Cobre De Larga Duración Hecha De Cobre Puro De 50 Micras
13,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PHILIPS Tubo LED CorePro HF 1500 mm HE, T5, 20,5 W, 4000 K, 3000 lm
19,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
EVG Evergreen Goods Cinta embalaje papel kraft marrón, 20 mm x 30 m, reciclable, biodegradable, fuerte autoadhesivo
6,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,48 €
EVG 20 Hojas A4 Etiquetas de Dirección de Papel Kraft Mate Autoadhesivas para Impresión y Manualidades Etiquetas de Acabado Mate para Impresoras de Inyección de Tinta y Láser, Tamaño A4 210mm x 297mm
10,10 €
50.5 EUR/100.0 hojas
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
EVG 3m de largo 20mm Gancho y lazo autoadhesivo (negro)
1,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,48 €