Evans Parches de tambor Black Chrome Set Standard 2 capas negro 12",13",16" (juego de 3)
Parches de tambor Evans Black Chrome de 2 capas, Tompack estándar, negro, 12, 13 y 16 pulgadas, juego de 3
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,00 €
sin gastos de envío
Parches de tambor Evans Black Chrome de 2 capas, Tompack estándar, negro, 12, 13 y 16 pulgadas, juego de 3
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,85 €
sin gastos de envío
Parches de tambor Evans Black Chrome de 2 capas, Tompack estándar, negro, 12, 13 y 16 pulgadas, juego de 3
En stock
95,16 €
Envío a partir de 20,00 €
negro Chrome FellSet Standard, 12",13",16"
En stock
101,87 €
Envío a partir de 11,90 €
Evans ETP-CHR-S Black Chrome Standard Conjunto de membranas/parches de tambor
3-4 días laborables
118,00 €
Envío a partir de 8,91 €
Productos similares
Evans UV1 Coated Fusion Pack (12", 13", 16") with 14" UV1 Coated Snare Batter
93,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Evans Hydraulic Red Fusion Pack (10", 12", 14") with 14" UV1 Coated Snare Batter
87,73 €
amazon.es
sin gastos de envío
Parches de tambor Evans UV1 Tom, Rock Tompack, con revestimiento UV, 10, 12 y 16 pulgadas, juego de 3
80,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Evans BD24MS1W MS1 Marching Bass White 24" Cabeza de tambor de marcha
78,02 €
muziker.es
Envío a partir de 8,91 €
Evans Parches de tambor UV1 Tompack estándar, revestimiento UV, 12, 13 y 16 pulgadas, juego de 3
72,00 €
amazon.es
sin gastos de envío